Конспекты организованной образовательной деятельности

Конспект ООД по ФЭМП "Математика в профессии полицейского"

Конспект ООД по ФЭМП "Математический КВН"

Конспект ООД по ФЭМП "В волшебный лес к Лесовику"

Конспект ООД по ФЭМП "Веселая топология для дошкольников. Лента Мебиуса"

Конспект ООД по ФЭМП "Как помочь математическому Знайке"

Конспект интегрированного занятия в младшей группе раннего возраста "День рождение Лисы"

Технологическая карта "Солнечные зайчики"

Технологиеская карта "Превращение шишки"

Технологическая карта "Превращения губки"

Технологическая карта по реализации программы "STEAM парк для любознательных детей" на тему  "Удивим снеговика"

Технологическая карта по программе "Социокультурные истоки" по теме "чтение сказки "Крошечка-Хаврошечка""

Технологическая карта по программе "Социокультурные истоки" по теме "Итоговое занятие "Домашнее тепло""

Технологическая карта по познавательному развитию по теме: "Путешествие в страну хлеба"

Технологическа карта интегрированной образовательной деятельности с элементами коворкинга "Мастерская LEGO-сказок"